Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра обновите бесплатно сейчас.

Загрузка...

Своими руками о главном

Девочки побывали в молодежном клубе «Факел» на занятии по прикладному творчеству.
Что делали? Мастерили своими руками: барашков — смешных и симпатичных; цветы — красивые и яркие.
Ничего сложного, но результат порадовал всех. Смотришь на такую поделку — и на душе теплее. И главное, всё сделано самими девочками, без помощи со стороны.
Ещё раз убедились: красивые вещи не обязательно покупать. Можно просто взять и сделать руками!
  • Поделиться информацией

Отправить сообщение