В гостях у старших воспитанников "Дома милосердия" в очередной раз побывали волонтёры из студенческого педагогического отряда "СОзвездие". Как и каждый год, студенты организовали творческий мастер-класс. Ребята сделали красивые интерьерные подвески из природных материалов. И конечно же, хорошо провели время в кругу новых и старых друзей!